Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Получить консультацию в государственном учреждении надежно

Консультации специалистов Кадастровой палаты пользуются спросом у населения. Так, по итогам 1 квартала 2019 года офисы Кадастровой палаты по Ростовской области оказали обратившимся более 1000 услуг.

На консультациях граждане могут получить квалифицированные ответы на вопросы, связанные с оборотом объектов недвижимости, определить перечень документов, необходимых для конкретной сделки, заказать грамотно составленный договор в простой письменной форме.

В рамках оказания консультационных услуг Федеральная кадастровая палата по Ростовской области также оказывает услугу предварительной проверки дисков межевого и технического плана, карты-плана с подготовкой письменной резолюции по итогам их рассмотрения. Данная услуга пользуется популярностью среди профессиональных участников рынка недвижимости. Предварительная проверка документов до момента представления их в орган регистрации прав помогает кадастровым инженерам заранее учесть все рекомендации и устранить замечания, сократив количество приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета недвижимого имущества.

Связаться со специалистом для получения консультационных услуг можно по телефону: 8 (863) 210-70-08, отправив заявку на адрес почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также воспользовавшись электронным сервисом на сайте https://kadastr.ru «Получите консультацию», для уточнения адреса ближайшего офиса, оказывающего консультации в Ростовской области.

Также вся необходимая информация содержится в социальных сетях Кадастровой палаты по Ростовской области. Например, можно подписаться на страничку в «Instagram»: «Кадастровая палата по РО» https://www.instagram.com/kadastr_61/ и быть в курсе новостей учреждения.