Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители Новобатайского сельского поселения!

144Постановлением Администрации Кагальницкого района от 06.05.2019г. № 305 с 06.05.2019г. до 15.10.2019г. на территории Кагальницкого района введён особый противопожарный режим.

Выжигание сухой растительности, сжигание мусора, в том числе опавших листьев, обрезков деревьев или кустарников, других остатков растительности, отходов производства и потребления, применение пиротехнических изделий и огневых эффектов в зданиях (сооружениях) и на открытых территориях, а также проведение иных пожароопасных работ в границах с. Новобатайск и п. Воронцовка ЗАПРЕЩЕНО.

В целях предупреждения и своевременного реагирования в случае пожара необходимо установить у каждого жилого строения емкости с водой (бочки), емкости с песком объемом не менее 0,5 куб. метров или огнетушителя, закрепления за каждым домовым хозяйством одного из видов противопожарного инвентаря (ведро, багор, лопата, лестница, топор из соотношения 6:1:1:1:1 на каждые 10 домов).

Граждане, нарушающие требования пожарной безопасности будут привлекаться к административной ответственности (ШТРАФ – от 3000 руб.)

Помните, соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

В случае обнаружения пожара звонить:

99-2-40 – Администрация Новобатайского сельского поселения

112 – Единый номер экстренных служб