Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Вопросы формирования и представления сведений о трудовой деятельности обсудили онлайн

К вебинару с участием специалистов Отделения Пенсионного фонда России по Ростовской области подключились 500 донских работодателей. Главной темой общения стали вопросы формирования и представления сведений о трудовой деятельности.

18 ноября 2020 года на онлайн-платформе ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа» для работодателей Ростовской области был проведён обучающий семинар в формате веб-конференции на тему «Электронная трудовая книжка. Новое в отчетности ПФР. СЗВ-ТД без ошибок».

Важно установить диалог с максимальным количеством работодателей, успеть провести «работу над ошибками», что позволит работодателям корректно и в обозначенные законодательством сроки заполнять сведения о трудовой деятельности в отношении своих сотрудников.

500 донских страхователей совместно с заместителем начальника отдела организации персонифицированного учета и хранения документов Отделения ПФР по Ростовской области Еленой Малишкевич детально разобрали вопросы, связанные с порядком, сроками и особенностями представления сведений о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД.