Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители !

144 Информируем, что с 01 октября 2018 года приступает к работе по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) региональный оператор ООО «ЭКОГРАД-Н». Деятельность ООО «ЭКОГРАД-Н» основана на положениях Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об отходах производства и потребления» и Жилищного кодекса РФ.

В целях соблюдения законодательства РФ предлагаем Вам с 01 октября 2018 г. заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором – ООО «ЭКОГРАД-Н», поскольку в соответствии с указанным законодательством, собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их сбора.

Тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО составляет для жителей Аксайского, Азовского, Багаевского, Веселовского, Кагальницкого районов частный сектор 79,84 руб. с 1 человека в месяц; многоквартирный жилой фонд – 84,83 рублей с 1 человека в месяц. По вопросу заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО, и внесении изменений в лицевой счет по количеству проживающих лиц, Вы можете обращаться по следующему адресу:
Кагальницкий р-н, ст. Кагальницкая, ул. Вокзальная, д.71. тел. 8 (863)

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
Для тех, кто не имеет возможности обратиться по вышеуказанному адресу, по вопросу заключения договора на оказание услуг по обращению с ТКО и внесении изменений в лицевой счет по количеству проживающих лиц (в случае недостоверной информации в новой квитанции), может обратится в Администрацию Новобатайского сельского поселения (актовый зал, второй этаж).
Приемные дни: вторник, среда, четверг.
При себе обязательно иметь:
1) паспорт
2) копию выписки (свидетельство) о праве
3) в случае получения, новую квитанцию,